Null VIETNAM, ECOLE DE BIEN HOA, XXe SIÈCLE,

VIETNAM, ECOLE DE BIEN HOA, XXe SIÈCLE, Tabouret en céramique, à décor émaillé en camaïeu de vert, brun et bleu, de fleurs de pivoines et lotus épanouies, bambou, et motifs géométriques spiralés. H. 45 cm Experts : Ansas Papillon de Léry

145