Null VIETNAM, TRAVAIL DE NAM DINH vers 1920,

VIETNAM, TRAVAIL DE NAM DINH vers 1920, Petit plateau à thé en bois naturel avec décor en marqueterie de nacre à décor de dragons affrontés, pampres de vignes, lotus épanouis. Dimensions : 10 x 31 x 19cm Experts : Ansas Papillon de Léry

142