Null CHINE, PÉRIODE MING,
Cavalier en terre cuite émaillée polychrome
Hauteur :…

CHINE, PÉRIODE MING, Cavalier en terre cuite émaillée polychrome Hauteur : 26 cm Experts : Ansas Papillon de Léry

41