CHINE, ÉPOQUE GUANGXU (1875-1908), Vase pansu à long col en émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychrome de dragons affrontés parmi des fleurs épanouies. Hauteur : 34 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25