GRANVIGNE orfèvre. Ménagère monogrammée en argent comprenant douze grandes fourchettes, douze grandes cuillères, douze petites cuillères et une louche. Poinçons minerve. Avec coffrets. Poids : 2 680 g.

318

GRANVIGNE orfèvre. Ménagère monogrammée en argent comprenant