Null Charles KVAPIL (1884-1958)
Corse, Rogliano, 1923
Huile sur carton.
Signée e…

Charles KVAPIL (1884-1958) Corse, Rogliano, 1923 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 61,5 x 50 cm

36