1 / 9

ALSACE Belle armoire en noyer flammé à montants arrondis ouvrant par deux portes à décor mouluré de panneaux en table saillantes et en incrustation de croix de Malte. Large corniche en fronton. Epoque XVIIIème Haut. : 218 cm Larg. : 167 cm Prof. : 63 cm

348
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %

En vente le samedi 04 mai : 10:30 (CEST) , reprise à 14:00
chatellerault, France
Artesia
05.49.93.18.40

Exposition des lots
mercredi 01 mai - 10:00/12:30, Artesia
mercredi 01 mai - 14:00/18:30, Artesia
jeudi 02 mai - 10:00/12:30, Artesia
jeudi 02 mai - 14:00/18:00, Artesia
vendredi 03 mai - 10:00/12:30, Artesia
vendredi 03 mai - 14:00/18:30, Artesia
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Poitiers
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.