Important et beau lustre en bronze finement ciselé et doré à 6 lumières. Riche décor feuillagé mouvementé, motifs de quadrillages et chutes en pomme de pin. Usures à la dorure et à réélectrifier. Style Rocaille de la fin du XIXème Haut. : 59 cm.
338
Important et beau lustre en bronze finement ciselé et doré à