Null Georges Charles ROBIN (1903-2003)
La Dordogne à Castelnau-Bretonnoux
Huile …

Georges Charles ROBIN (1903-2003) La Dordogne à Castelnau-Bretonnoux Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55,5 cm

327