Null Louis Jacques VIGON (1897-1985)
Marine (Bretagne)
Huile sur toile signée e…

Louis Jacques VIGON (1897-1985) Marine (Bretagne) Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 46 x 55,5 cm

325