Null Giuseppe FALCHETTI (1843-1918)

Giuseppe FALCHETTI (1843-1918) Natures mortes aux grappes de raisins et fruits Paire d'huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée 1893 pour l'une et monogrammée en bas à gauche pour l'autre 39,5 x 26,5 cm

322