Null Alexis KREYDER (1839-1912)
Nature morte au panier de fruits
Huile sur toile…

Alexis KREYDER (1839-1912) Nature morte au panier de fruits Huile sur toile signée en bas à gauche pièce au dos 66 x 82 cm

321