Null ECOLE FRANCAISE du XIXème

ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'un commandant ou lieutenant colonel d'artillerie de la monarchie de Juillet Huile sur toile Rentoilé et petites restaurations 73,5 x 59,5 cm

318