Deux épingles de cravate en or (750°°° - poinçons : Hibou) l'une ornée d'une turquoise ovale dans un entourage de petits diamants taillés en rose et l'autre d'une opale en forme de goutte. Vers 1900 Poids brut total: 3,8 g
64