Null TRAVAIL RUSSE - MOSCOU

TRAVAIL RUSSE - MOSCOU Bracelet en or (583 millièmes 1/3 (56 zolotnik) serti de 2 diamants taillés en rose et de nombreux petits brillants (2 brillants manquants) Epoque début XXème Poids brut : 10,6 g

13