Bague ajourée en or jaune 750, sertie en son centre d'un petit diamant de 0,08 ct environ entouré d'un couronne de petits saphirs calibrés et agrémentés sur le pourtour de petits diamants taillés en rose. La monture sertie de part et d'autre du motif central d'un éclat de diamant. TDD. 50 1/2 Poids tel. 2,99 g (manque des petits saphirs calibrés)

250