Null Partie de ménagère en argent 925, modèle à filet monogrammé. Comprenant :
…

Partie de ménagère en argent 925, modèle à filet monogrammé. Comprenant : - sept grands couverts et une cuillère, poinçon Vieillard. - quatre grands couverts et une fourchettes, poinçon Minerve. Poids. 1975 g

28