Pair of Carved Mahogany Armchairs
Paire de fauteuils anciens en acajou avec décor de feuilles de gland sculptées sur les accoudoirs et le cadre. Le dossier, l'assise et les accoudoirs ont été récemment recouverts d'un velours bleu clair contemporain. Dimensions : H 47 L 24 P 22 in Provenance : Succession d'un collectionneur de Dallas Pas de réserve
151