Vintage Tramp Art Lidded Urn Boîte en bois avec couvercle, peinte en vert.

Di…

Vintage Tramp Art Lidded Urn

Boîte en bois avec couvercle, peinte en vert. Dimensions : H 5.5 L 4.5 P 4 in Petit éclat sur le couvercle, légère perte de couleur. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve

108

Vintage Tramp Art Lidded Urn