Boîte en bois avec couvercle, peinte en vert.
Dimensions : H 5.5 L 4.5 P 4 in
Petit éclat sur le couvercle, légère perte de couleur.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman.
Pas de réserve