Pair of Bohemian Egermann Czechoslovakia Cranberry Cut Glass Vases

Vases de cheminée en verre canneberge gravé, chacun avec huit pendentifs prismatiques sculptés en verre de cristal clair. Dimensions : H 10.5 P 6 in Provenance : collectionneur privé du Texas

102