Pair of Vintage Kalk Bisque Pottery Gathered Bag Vases
Deux vases vintage en céramique avec un décor de fleurs et de branches en relief. Marqués d'un monogramme et de 6722 sur le dessous. Mesure H 4 D 4 in Provenance : propriété d'un collectionneur privé.
91