Chinese Baoding Iron Balls With Original Box
Fabriqué à la main par des artisans de Baoding, avec la boîte et les papiers d'origine. Daté de 1982. Boîte mesurant H 2.75 W 6 D 3.5 in En bon état. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve
49