«Bibliothèque reliée par Paul Bonet, reliures mosaïquées sur tres beaux livres illustrés, editions originales et de luxes, grand textes classiques», Jean Cain, Ed. Marcel Sautier, 1963, livre tiré a 1500 exemplaires numéroté
110