Null GRAND PENDENTIF DIAMANTS

GRAND PENDENTIF DIAMANTS Il est composé de trois lignes de diamants taille brillant et taille ancienne dans des chatons carrés et ronds en pampilles. Monture et chaîne en or gris 18K ornée de diamants taille brillant en sertissure. Poids brut : 31,37 gr. Dimensions du pendentif : 7,5 x 2 cm. Longueur de la chaîne : 40 cm. Poids des diamants : 5 carats environ. Rapport de condition : État proche du neuf. A diamonds and 18K white gold pendant and chain. Gross weight : 31,37 gr. Pendant dimensions : 7,5 x 2 cm. Chain length : 40 cm. Diamonds weight : 5 carats approx. Condition report : Near-new condition.

228