Null BRACELET RUBAN DIAMANTS POIRES

BRACELET RUBAN DIAMANTS POIRES Il est en or jaune 18K à plaquettes orné au centre de deux diamants poires en sertissure épaulés de saphirs calibrés. Poids brut : 14,25 gr. Longueur : 16 cm. Poids des diamants : 0,60 carat les deux environ. (fluorescence forte pour l'une d'entre elles). Rapport de condition : Traces d'usage. A diamonds and 18K yellow gold bracelet. Gross weight : 14,25 gr. Length : 16 cm. Diamond weight : 0,60 carat both approx. (strong fluorescence for one of them). Condition report : Traces of wear.

207