Null LOT DE CINQ EPINGLES DE CRAVATE

LOT DE CINQ EPINGLES DE CRAVATE Dont une à décor de chimère, une à décor d'aigle et une à décor de camée sur sardonyx à profil de guerrier, montures en or jaune 18K. On y joint deux épingles en métal, une ornée d'une pierre rouge et une ornée d'une miniature en émail à portrait de femme. Poids brut total : 12,92 gr (9,23 gr pour les épingles montées en or). Rapport de condition : Traces d'usage. A group of three 18K yellow gold tie-pins and 2 metal tie-pins. Total gross weight : 12,92 gr (9,23 gr for the gold pins). Condition report : Traces of wear.

130