PAIRE DE CRÉOLES PERLES DE CULTURE Elles sont ornées d'un décor de vannerie ponctué de petits diamants 8/8 en sertissure et de perles de culture. Monture en or jaune 18K. Travail français. Poids brut : 14,41 gr. (système oreilles percées) Dimensions : 2,3 x 1,5 cm. Rapport de condition : Très bon état général, une poussette mérite d'être ressérée. A diamonds, cultured pearls and 18K yellow gold pair of creoles. French assay mark. Gross weight : 14,41 gr. (pierced ear system) Dimensions : 2,3 x 1,5 cm. Condition report : Very good general condition, a stroller deserves to be tightened.
102