Null PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ONYX

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ONYX Ils sont ornés d'un cabochon d'onyx et d'un noeud serti de diamants (TA) et taille rose retenant en pampille une goutte d'onyx. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 13,87 gr. (système oreilles percées) Longueur : 6,4 cm. Rapport de condition : Bon état général. An onyx, diamonds and 18K yellow gold ear pendants. Gross weight : 13,87 gr. (pierced ears system). Length : 6,4 cm. Condition report : Good general condition.

91