Null PAIRE DE LONGS PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS

PAIRE DE LONGS PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS Ils sont composés d'une longue chaîne ornée d'une alternance de petites perles et de diamants taille brillant en sertissure retenant un motif marguerite serti de diamants taille brillant (taille ancienne). Monture en platine, argent et or gris 14K. Poids brut : 11,08 gr. (système clip). Longueur : 7 cm. Rapport de condition : Très bon état général, éléments assemblés postérieurement. A diamond, pearls, platinum, silver and 18K white gold pair of long ear pendant. Gross weight : 11,08 gr. (clip system) Length : 7 cm. Condition report : Very good general condition. Posterior assembly.

40