Null ANNÉES 1880
ÉPINGLE DE CRAVATE BOULE CORAIL

ANNÉES 1880 ÉPINGLE DE CRAVATE BOULE CORAIL Elle est sertie d'une boule de corail de forme bouton, épingle en or jaune 14K. Poids brut : 5,80 gr. Diamètre boule corail : 15,78 mm environ. Rapport de condition : Très bon état général. A coral ball and 14K yellow gold tie pin, circa 1880. Gross weight : 5,80 gr. Coral ball diameter : 15,78 mm approx. Condition report : Very good general condition.