Plaque à l'effigie de Saint-André, en argent monté avec des pierres/verres violets. 900/1000. Poinçon 900/1000. Belgique, après 1942. Poids brut : 373 g. Gravure : Au Venière Monseigneur André Charue, La Jeunesse Catholique offert ce Joyau. Dimensions : (L:16 x H:19 cm)

539