Null Joseph à l'enfant, chêne sculpté et polychrome,

Premier quart du XVIIIe si…

Joseph à l'enfant, chêne sculpté et polychrome, Premier quart du XVIIIe siècle. État de conservation : Pièces manquantes. Pour l'essentiel en bon état. Dimensions : (L:26 x L:34 x H:65 cm)

519
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.5 %