Jos VAN STEEN (XIX-XX) 'Un pendentif : Vues nocturnes'
Deux tableaux de nuit, un moulin à vent et une vue d'une ville. Huile sur toile.
Signé M. Van Steen en bas à droite.
Dimensions : (L:89 x H:60 cm)