Pendule garniture de manteau et candélabres en trois parties, bronze doré. 19ème siècle. Richement décorée de putti dans le style Louis XV. Mouvement signé Japy Frères. Hauteur du candélabre : 61 cm. Dimensions : (L:21 x L:55 x H:48 cm)
407