Null Deux figurines décoratives en bronze patiné. Vers 1900.

L'une d'elles est …

Deux figurines décoratives en bronze patiné. Vers 1900. L'une d'elles est signée J. Guillot, Musketier. L'autre est un petit garçon avec un râteau, non signé. Dimensions : (H:20 x D:10 cm)

373