CLODION (1738-1814)

D'après Claude Michel, CLODION (1738-1814) "Triomphe de Bacchus". Bronze patiné 19ème siècle. Signé "Clodion". Dimensions : (L:26 x L:37 x H:65 cm)

363

CLODION (1738-1814)