Jean-François LEROY (1964) "Mains" pour Daum Verre à pâte de verre. Signé Jean-François Leroy. La main blanche est signée "Epreuve D'Atelier 1". L'aiguille est signée 'Epreuve D'Atelier 6'. Dimensions : (L:11 x L:21 cm)
326