Tapisserie ancienne en verdure, décorée d'un château, de faune et de flore. 17ème siècle. État de conservation : - Le tapis est raccourci - Diverses petites restaurations. A notre avis, le tapis peut être accroché tel quel. Dimensions : (L:276 x H:277 cm)
225