Null BROCHE

BROCHE Broche en or bicolore 18kt. Avec un motif floral serti de saphirs incolores taillés en rose, sertis en chaton et en perle (manque un saphir). Fermoir : aiguille Dimensions : 3 x 2,5 cm Poids : 4,70gr.

267