Null BAGUE EN ARGENT ET SAPHIRS JAUNES

BAGUE EN ARGENT ET SAPHIRS JAUNES Bague large en argent sterling sertie de saphirs jaunes taillés en rond et sertis en grains. Taille de la bague : 15 Poids : 9,60gr.

232