BOUCLES D'OREILLES EN ARGENT PLAQUÉ OR, RUBIS ET SAPHIRS. Paire de boucles d'oreilles en argent plaqué or, avec des contrastes. Avec une forme triangulaire composée de trois dauphins, sertis de saphirs fantaisie, sertis en grain, avec un poids total d'environ 0,20ct, et des rubis en guise d'yeux (il manque un rubis). Fermoir : pression. Dimensions : 2 x 2 cm Poids : 4,70gr.
154