BAGUE EN OR 18KT AVEC ÉMERAUDES ET DIAMANTS Bague en or 18 carats, avec contraste. Avec un motif géométrique formé par une émeraude centrale de taille ronde, sertie dans des griffes, flanquée de huit émeraudes de taille carrée serties dans des rails, d'un poids total d'environ 0,80ct, accompagnées de deux rangées de diamants de taille brillant sertis dans des grains, d'un poids total d'environ 0,10ct. Taille : 13 Poids : 4.90gr.
140