Null ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Le roi Louis XVI tenant son testament.
Bron…

ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Le roi Louis XVI tenant son testament. Bronze à patine brune sur une base ornée des grandes armes de France en bronze doré ciselé. Epoque Restauration. Haut. 32.5 cm Un choc sur le nez.

72