Null P. Dubuisson (XIX-XX)
Le hameau de la Reine, château de Versailles
Aquarell…

P. Dubuisson (XIX-XX) Le hameau de la Reine, château de Versailles Aquarelle Signée en bas à gauche 26,5 x 34,5 cm (à vue) Cadre 40,5 x 49 cm

64