Null HENRI DETAILLE (1861-1943)
Chasseur à cheval en pied 1789.
Aquarelle et e…

HENRI DETAILLE (1861-1943) Chasseur à cheval en pied 1789. Aquarelle et encre signée et datée 1942 en bas à droite. 43 x 28.5 cm. Sous-verre, cadre en bois doré

61