Null Ecole FRANCAISE vers 1780
Portrait de dame en buste, les mains croisées
Toi…

Ecole FRANCAISE vers 1780 Portrait de dame en buste, les mains croisées Toile ovale Cadre en bois sculpté et doré à fronton et cul de lampe d'époque Louis XVI Hauteur : 69 cm Largeur : 55 cm Restaurations anciennes

35