Ecole FRANCAISE vers 1780 Portrait de dame en buste, les mains croisées Toile ovale Cadre en bois sculpté et doré à fronton et cul de lampe d'époque Louis XVI Hauteur : 69 cm Largeur : 55 cm Restaurations anciennes
35