Null Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle

Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle Portrait de l'empereur Joseph II de Habsbourg Huile sur toile Hauteur : 38 cm Largeur : 29,5 cm Cadre en bois et stuc doré Rentoilé, restaurations.

24