Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre RABON Portrait de Louis XIV Toile ovale encollée sur panneau dans un cadre d'époque Louis XIV Hauteur : 40 cm Largeur : 32,5 cm Petit manque au cadre.
22