Null Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre RABON
Portrait de Louis XIV
To…

Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre RABON Portrait de Louis XIV Toile ovale encollée sur panneau dans un cadre d'époque Louis XIV Hauteur : 40 cm Largeur : 32,5 cm Petit manque au cadre.

22