Ecole française du début du XVIIIe siècle Portrait d'homme, possiblement Louis III de Bourbon-Condé ? Huile sur toile. Cadre en bois doré fleurdelysé aux angles portant un cartel "P. Mignard" 41.5 x 32.5 cm Rentoilé.
21